Galeria de Ex-Prefeitos de Dom Feliciano

CATULINO PEREIRA DA ROSA
1ª Gestão 12.04.1964 a 31.01.1969 – Vice-Prefeito ALFREDO KUCZYNSKI
3ª Gestão 31.01.1973 a 31.01.1977 – Vice-Prefeito LEÃO LEMPEK
5ª Gestão 01,02.1983 a 31.12.1988 – Vice-Prefeito ZIGMUNDO PODEL GALSKI

RAMÃO BOBROWSKI
2ª Gestão 31.01.1969 a 31.01.1973 – Vice-Prefeito JOÃO CARLOS PADILHA BICCA

PEDRO MOCZULSKI
4ª Gestão 31.01.1977 a 01.02.1983 – Vice-Prefeito ARIOVALDO PEREIRA BARRETO
7ª Gestão 01.01.1993 a 31.12.1996 – Vice-Prefeito JOÃO JOSÉ PEREIRA

PEDRO MOCZULSKI
4ª Gestão 31.01.1977 a 01.02.1983 – Vice-Prefeito ARIOVALDO PEREIRA BARRETO
7ª Gestão 01.01.1993 a 31.12.1996 – Vice-Prefeito JOÃO JOSÉ PEREIRA

CLAUDIO LESNIK
9ª Gestão 01.01.2001 a 31.12.2004 – Vice-Prefeito LEONARDO RAIMUNDO GORNICKI
10ª Gestão 01.01.2005 a 31.12.2008 – Vice-Prefeito ROBERTO CARLOS CHROSTOWSKI
12ª Gestão 01.01.2013 a 08.09.2013 – Vice-Prefeito ADEMAR HUGO

CLENIO BOEIRA DA SILVA
11ª Gestão 01.01.2009 – 31.12.2012 – Vice-Prefeito ALBERTO ANDRÉ BALCZAREK
14ª Gestão 01.01.2016 a 31.12.2020 – Vice-Prefeito RÉGIS LUIZ GORNICKI
15ª Gestão 01.01.2021 a 31.12.2024 – Vice-Prefeito TIAGO ANDRÉ SZORTYKA

DALVI SOARES DE FREITAS
13ª Gestão 09.09.2013 a 31.12.2016 – Vice-Prefeito ZENO ADOLFO RUTIKOSKI